Награждение победителей фотовыставки!
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Д. А. МЕДВЕДЕВА в ГОРОДЕ СЕВАСТОПОЛЕ
gorod 1 gorod 2 gorod 3 gorod 4 gorod 5

14.03.2018 в Культурно-информационном центре города Севастополя прошло торжественное награждение победителей фотоконкурса "Ангел по имени Мама"
Идея конкурса нашла отклик в сердцах у 86 участников из Севастополя, Санкт-Петербурга, Петропавловск-Камчатского, и Тулона(Франция), которые предоставили почти 200 замечательных фотографий. 

С 6.03.2018 в СЦКиИ проходила выставка всех работ, а так же народное голосование за 3 наиболее понравившиеся фотографии.
В результате полосования победителями, которые были награждены подарками от Депутата Государственной Думы - Белика Дмитрия Анатольевича, стали: 
1 место - Оксана Воробьева 
2 место - Савченко Светлана
3 место - Липскас Марина 

h fM9 xOOSo
Так же наши партнеры определили и поздравили победителей в 42 номинациях.
В номинации «Историческая память» победили и получили подарки от Руководителя Общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д. А. Медведева в г. Севастополе Гончаровой Инны Леонидовны:
Димова Ирина Яковлева 
Ровини Ольга Юрьевна 
Клименко Рита Степанова
Победителей номинации «Мой сын-защитник Родины» наградил Генерал – майор 31 дивизии ПВО – Верепаха Николай Васильевич. Победителями в этой номинации стали:
Зенцова Ольга Сергеевна 
Цыганюк Ирина Ивановна 
Ковальская Анна Игоревна 
В номинации «Патриотической воспитание» победили и были награждены Председателем Всероссийской общественной организации ветеранов Зубенко Василием Викторовичем: 
Гончарова Екатерина Сергеевна 
Згурская Карина Викторовна 
Каталагина Елена Владимировна 
Координатор Партийного проекта «Крепкая семья» Лисейцев Сергей Алексеевич определил победителей номинации «Крепкая семья»:
Акименко Даниил Леонидович 
Рябуха Светлана Николаевна 
Кравец Вероника 
Номинации : «В ожидании Чуда» , «Самый юный участник», «За поддержку русских традиций» наградил индивидуальный предприниматель города Севастополя Рыжков Эдуард Владимирович!
В номинации «В ожидании Чуда» победили:
Ярмак Евгения 
Сорокина Анна Олеговна 
Парталы Ольга Сергеевна 
В номинации «Самый юный участник» победили:
Тесленко Мария Александровна 
Чайка Владислав Игоревич 
В номинации «За поддержку русских традиций» победили:
Славченко Валентина Дмитриевна 
В номинации « За профессиональный взгляд» были отмечены 3 участника:
Латыш Алексей Витальевич 
Кучер Алена Леонидовна 
Пулярова Анастасия Эдуардовна 
Ценные подарки победителям номинации вручили: Председатель Севастопольского отделения всероссийской Общественной организации «Опора России» Васюнин Валерий Борисович, Председатель комитета по женскому предпринимательству Гарамова Галина Владимировна. 
Победителя номинации «7-Я» - Чичкину Валентину Алексеевну наградил директор Севастопольского академического театра танца Елизаров Александр Вадимович 
Номинации «Лучшее непрофессиональное фото» и «Самое эмоциональное фото» наградил Директор фотошколы «Фокус», фотограф Юлия Васильева 
Победителями в номинации «Лучшее непрофессиональное фото» стали 
Терехова Ольга Анатольевна 
Кононов Даниил 
В номинации «Самое эмоциональное фото» 
Кравченко Дарья Павловна 
В номинации «Творческое и эстетическое развитие детей» победила Лишкевич Татьяна Михайловн и была награждена Директором и основателем модельной школы «Models today» Диана Новикова
Победителей номинации «Моя мама - фея»: Павла Кравец и
Янгольц Татьяну Валентиновну наградила основатель студии детских нарядов «Фея» Супиченко Наталия Петровна 
Победителей номинации «Мамины помощницы», «Мама – ангел на земле», «Вместе веселей» наградила Управляющая рестораном «Барин» Трофимова Ксения Викторовна 
В номинации «Мамины помощницы»победила 
Савченко Светлана Сергеевна 
в номинации «Мама – ангел на земле» победила
Ярмак Евгения 
в номинации «Вместе веселей» победил
Латыш Алексей Витальевич 
Победители номинации «Мама будущих чемпионов страны» были награждены подарками от Директора комплекса «Лесной» Лаврентьева Виталия Васильевича.Призерами стали:
«Группа поддержки спортсменов 43 школы»,
Меркурьева Наталья Владимировна 
Победителе номинаций «Под материнским крылом», «Мама верный друг и учитель», «В ожидании новой жизни» наградил помощник Благочинного Севастопольского округа Протоирей Сергий Федоров. 
В номинации «Под материнским крылом» победителем стала Чичкина Валентина Сергеевна 
В номинации «Мама верный друг и учитель» победила Савченко Светлана Сергеевна 
В номинации «В ожидании новой жизни» победила Сорокина Анна Олеговна

QTSwN4 Sl3o

 

2018 © Региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева в городе Севастополе. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и со ссылкой на сайт.

Разработка: ООО «Легат»