В Новый год принято дарить подарки. Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева решила не отступать от этого правила и тоже дарить подарки.
На личном приеме к руководителю общественной приемной Инне Гончаровой обратилась председатель Севастопольского регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов-больных рассеяным склерозом Тамара Кутузова с просьбой о новогоднем подарках для детей, родители которых инвалиды-больные рассеянным склерозом.
«Дети – это наше будущее. И, конечно, хочется, чтобы к новому году все детки получили подарки. Но, к сожалению, не всегда родители имеют такую возможность. Для меня, как для матери троих сыновей, всегда приятно дарить подарки детям. Именно поэтому сегодня мы дарим подарки для детей, у которых особенные родители», - отметила Инна Гончарова.
Руководитель приемной передала председателю организации инвалидов Тамаре Кутузовой новогодние подарки для детей. Также, для деток были переданы билеты на представление в Севастопольский академический Театр Танца им. В.А.Елизарова.