График приема граждан с 26 ноября по 2 декабря
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Д. А. МЕДВЕДЕВА в ГОРОДЕ СЕВАСТОПОЛЕ
gorod 1 gorod 2 gorod 3 gorod 4 gorod 5

График приема граждан

в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в городе Севастополе

 с 26 ноября по 02 декабря 2018 года

 

Дата

Время

Ф.И.О депутата

26.11.2018

10.00-13.00

Лобач Татьяна Георгиевна - депутат Законодательного Собрания города Севастополя, председатель постоянного комитета по экономике, зам. председателя постоянной комиссии по бюджету

 

15.00-17.00

Горелов Вячеслав Николаевич депутат Законодательного Собрания города Севастополя; председатель постоянного комитета по экономике; председатель постоянного комитета по градостроительству и земельным вопросам

27.11.2018

10.00-13.00

Тарасов Михаил Андреевич – директор Департамента городского хозяйства города Севастополя

 

10.00-13.00

Сандулова Татьяна Борисовна – депутат Законодательного Собрания города Севастополя; член постоянного комитета по экономике

28.11.2018

10.00-13.00

Гайворонская Елена Ивановна – заместитель управляющего Отделением  Пенсионного  фонда  Российской  Федерации

 

09.00-12.00

Аксенов Вячеслав Викторович - депутат Законодательного Собрания города Севастополя; председатель постоянной комиссии по бюджету; член постоянного комитета по экономике

 

14.00-17.00

Чалый Михаил Михайлович - депутат Законодательного Собрания города Севастополя; зам. председателя постоянного комитета  по градостроительству  и земельным вопросам; член постоянной комиссии по законодательству и государственному строительству   

29.11.2018

10.00-13.00

Белик Дмитрий Анатольевич - депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

 

 

14.00-17.00

 

Алтабаева Екатерина Борисовна – председатель Законодательного Собрания  города  Севастополя

30.11.2018

11.00-13.00

Шишкин Андрей Николаевич – исполняющий обязанности заместителя Губернатора-Председателя Правительства Севастополя

 

13.00-16.00

Малишевский Михаил Владимирович – заместитель директора Департамента здравоохранения города Севастополя

 

10.00-13.00

 

Столбовская Виктория Александровна – заместитель управляющего Государственного учреждения- Севастопольского регионального отделения Фонда социального страхования

01.12.2018

10.00-13.00

Колесников Борис Дмитриевич – Секретарь Севастопольского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Законодательного Собрания города Севастополя

 

15.00-18.00

Тимофеева Ольга Леонидовна – член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Прием осуществляется без записи, при наличии документа, удостоверяющего личность, – паспорта

 

 

График приёма граждан с 26 ноября по 2 декабря 2018 года

 

Дата

Время

Ф.И.О. депутата

Место приведения

                                                          Депутаты Законодательного Собрания

26.11.2018

17.00-18.00

Караваев Александр Викторович

ул. Ленина,3

Законодательное Собрание города Севастополя, каб. 13

 

16.00-17.00

Круглов Юрий Игоревич

ул. Ленина,3

Законодательное Собрание города Севастополя, каб. 13

28.11.2018

16.00-18.00

Вусатенко Татьяна Анатольевна

ПОР,67,

приемная Гагаринского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

10.00-13.00

Кажанов Сергей Петрович

ул.Ленина,3, каб.13

 

16.00-18.00

Кусов Иван Сергеевич

ПОР,8

 

15.00-18.00

Оганесян Виктор Альбертович

ул. Суворова,10,

гимназия №1

 

16.30-19.00

Посметный Виктор Александрович

ул. Жидилова,1,

СОШ №  50

29.11.2018

16.00-18.00

Кравец Ирина Ивановна

ул. Новикова,14, каб.17

 

16.00-18.00

Кулагин Александр Андреевич

ул. Ленина,3

Законодательное Собрание города Севастополя, каб. 13

 

15.00-16.00

Мащенко Евгений Владиславович

пр. Генерала Острякова,17

 

16.00-18.00

Щербакова Татьяна Михайловна

ул. Пирогова,1

30.11.2018

10.00-13.00

Кравченко Сергей Иванович

ул. Б.Морская,4                   Региональное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ", каб. 7

 

10.00-12.00

Хомякова Ольга Алексадровна

ул. Хрусталева,71,

гимназия №7

                                  Депутаты Совета муниципальных округов города Севастополя

                                                                             Гагаринский МО

26.11.2018

16.00-18.00

Бондаренко Сергей Анатольевич

ПОР,8

конференц зал

27.11.2018

10.00-13.00

Лебедев Александр Валерьевич

ПОР,42-Б, корп.6,

4 этаж, офис 3

 

15.00-17.00

Яковлева Елена Валериевна

ПОР,8

конференц зал

28.11.2018

15.00-18.00

Аношенко Павел Сергеевич

ПОР,67

Офис Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

29.11.2018

16.00-18.00

Ярусов Алексей Юрьевич

ПОР, 8

каб.307

 

15.00-17.00

Дондук Сергей Юрьевич

ПОР,8

конференц зал

 

15.00-17.00

Данилов Александр Владимирович

ПОР,8

конференц зал

 

16.00-18.00

Солдатова Елена Михайловна

ПОР, 8

каб.217

30.11.2018

12.00-16.00

Гнеушев Андрей Александрович

ПОР,61г

офис 3

                                                                             Ленинский МО

26.11.2018

16.00

Будняк Сергей Игоревич

ул. Гоголя,22

 

10.00-13.00

Мельник Лариса Вадимовна

ул. Б. Морская,8

 

14.00-15.00

Прохватилов Григорий Владимирович

ул. Гоголя,22

28.11.2018

12.00-14.00

Мудрецова Светлана Александровна

ул. Б. Морская,8

29.11.2018

15.00-16.00

Ермаков Кирилл Александрович

ул. Гоголя,22

 

16.00

Пасеин Сергей Николаевич

ул. Гоголя,22

 

15.00-17.00

Серебренникова Ольга Владимировна

ул. Краснодарская,31

30.11.2018

10.00-12.00

Тицкий Антон Робертович

ул. Хрусталева,71            
гимназия №7                    

 

16.00-18.00

Яковлев Игорь Олегович

ул. Б. Морская,4

                                                                           Нахимовский МО

27.11.2018

16.00-18.00

Брицын Михаил Михайлович

пр. Победы,38

Общественный центр

 

17.00

Камзолов Вячеслав Юрьевич

пр. Победы,38

Общественный центр

29.11.2018

17.00-18.00

Брыжак Александр Анатольевич

ул. Ген. Жидилова,1

СОШ №50

 

17.00-18.00

Ковпак Екатерина Юрьевна

ул. Челюскинцев,26

библиотека 17

 

17.00-18.00

Михальчук Сергей Александрович

ул. Героев Севастополя,15

СОШ №6

 

16.00-17.00

Парасоцкий Иван Иванович

ул. Горького,3

 

17.00-18.00

Просветкин Вячеслав Викторович

пр. Победы,38

Общественный центр

 

18.00-19.00

Радионов Кирилл Владимирович

ул. Федоровская,53

библиотека

30.11.2018

18.00-19.00

Тумар Алексей Андреевич

ул. Богданова,10

01.12.2018

17.00-18.00

Молчанов Дмитрий Анатольевич

ул. Симонок,53

во дворе дома

                                                                          Балаклавский МО

26.11.2018

14.00-17.00

Кузнецова Татьяна Николаевна

ул. Новикова,14,                                      каб. 4

 

10.00-12.00

Трухачева Алла Валентиновна

ул. Драпушко,4

 

16.00-18.00

Ляпин Юрий Викторович

ул. Винницкая,3

27.11.2018

15.00-17.00

Бабошкин Евгений Альбертович

ул. Новикова,14,                                      каб. 3

 

15.00-17.00

Аржевикин Виталий Александрович

ул. Новикова,4                                    

 

15.00-17.00

Голиков Дмитрий Сергеевич

ул. Новикова,4                                    

28.11.2018

16.00-18.00

Вень Леонид  Станиславович

ул. Тимирязева,13                      ДК «Севастопольский», малый зал

 

10.00-12.00

Ткачук Игорь Васильевич

ул. Крестовского,66,                каб.2

29.11.2018

14.00-16.00

Ткаченко Сергей Викторович

ул. Новикова,14,                                      каб. 17

 

14.00-16.00

Тюрин Олег Сергеевич

ул. Новикова,12а,                                      каб. 2

 

09.00-11.00

Гоцуленко Виктор Павлович

ул. Новикова,12,                                      каб. 1

 

16.00-18.00

Полищук Александр Степанович

ул. Урожайная,22,   приемная ТОС «Ушаково»

 

10.00-12.00

Юрчак Владимир Михайлович

ул. 40лет Октября,2, административное здание каб.1

 

16.00-18.00

Тарасов Александр Герасимович

ул. Урожайная,22,   приемная ТОС «Ушаково»

                                                                             Терновский МО

27.11.2018

08.00-12.00

Прокопенко Владимир Владимирович

с. Терновка

ул. Ленина,2

 

08.00-12.00

Потапов Дмитрий Александрович

с. Терновка

ул. Ленина,2

 

08.00-12.00

Безух Алексей Константинович

с. Терновка

ул. Ленина,2

 

08.00-12.00

Иванов Сергей  Николаевич

с. Терновка

ул. Ленина,2

                                                                           Инкерманский МО

27.11.2018

15.00-17.00

Дегирменджи Гайде Синаверовна

ул. Шевкопляса,37 Администрация Инкермана

28.11.2018

14.00-17.00

Волкова Елена Витальевна

ул. Шевкопляса,37 Администрация Инкермана

 

14.00-16.00

Путинцев Вадим Сергеевич

ул. Шевкопляса,37 Администрация Инкермана

29.11.2018

13.00-15.00

Губко Светлана Степановна

ул. Шевкопляса,37 Администрация Инкермана

01.12.2018

15.00-17.00

Барымский Антон Александрович

ул. Менжинского Администрация рынка

 

12.00-14.00

Криводедова Юлия Сергеевна

ул. Менжинского Администрация рынка

                                                                               Качинский МО

30.11.2018

14.00-16.00

Васильченко Дмитрий Михайлович

пгт Кача

ул. Нестерова,5

 

14.00-16.00

Натяжко Ольга Михайловна

пгт Кача

ул. Нестерова,5

 

14.00-16.00

Рутенко Галина Викторовна

пгт Кача

ул. Нестерова,5

                                                                       Верхнесадовский МО

27.11.2018

11.00-14.00

Белый Леонид Александрович

с. Верхнесадовое

ул. Севастопольская,82

 

14.00-17.00

Прус Татьяна Ивановна

с. Верхнесадовое

ул. Севастопольская,82

 

14.00-16.00

Кравцова Елена Сергеевна

с. Фронтовое

ул. 345-Дивизии,14

01.12.2018

10.00-12.00

Зеленцова Елена Владимировна

с. Верхнесадовое

ул. Севастопольская,82

                                                                             Андреевский МО

27.11.2018

14.00-16.00

Сысуев Павел Николаевич

п. Андреевка

ул. Центральная,22

 

14.00-16.00

Гранкин Игорь Александрович

п. Андреевка

ул. Центральная,22

 

14.00-16.00

Рябоконь Анна Глебовна

п. Андреевка

ул. Центральная,22

 

14.00-16.00

Маснюк Александр Васильевич

п. Андреевка

ул. Центральная,22

                                                                               Орловский МО

30.11.2018

15.00-17.00

Богуш Александр Игоревич

с. Орлиное

ул. Тюкова,42

Администрация ОМО

 

14.00-16.00

Боярская Лариса Павловна

с. Орлиное

ул. Тюкова,42

Администрация ОМО

 

17.00-19.00

Демченко Дмитрий Леонидович

с. Родниковое

ул. Куликова,2

Сельский клуб

 

14.00-16.00

Манастырская Лариса Павловна

с. Орлиное

ул. Тюкова,42

Администрация ОМО

 

14.00-16.00

Симоченко  Наталья Владимировна

с. Орлиное

ул. Тюкова,42

Администрация ОМО

 

12.00-16.00

Фролова Светлана Николаевна

с. Орлиное

ОЦКД

01.12.2018

10.00-12.00

Билоус Вадим Григорьевич

с. Широкое

ул. Булгакова,54

Сельский клуб

 

17.00-19.00

Миронюк Лилия Алексеевна

с. Гончарное

ул. Кичигина,16

Сельский клуб

Прием осуществляется без записи, при наличии документа, удостоверяющего личность, – паспорта

 

2018 © Региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева в городе Севастополе. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и со ссылкой на сайт.

Разработка: ООО «Легат»